среда, 4 февраля 2015 г.

Давайте встретимся!!

Привет, девчоночки, члены нашего Клуба! Хочу всех вас пригласить на встречу посвященную женскому празднику, которая состоится 1 марта в Днепропетровске (время и место будет объявлено позже). Уверена, что из всех, кто были на предыдущей встрече, никто не пожалел, что выделил на это время. Наши посиделки всегда получаются теплыми, уютными и душевными. В этот раз мы также не обойдемся без приятных призов и обмена подарками.

Итак, кто из вас хочет участвовать в обмене, оставляйте свои ссылочки в линки до 8 февраля включительно. А уже в понедельник каждый из вас узнает имя одариваемого вами участника. Да-да, обмен будет адресным, так что вы сможете хорошенько познакомиться со вкусами своего одариваемого и подобрать для него подарок по душе. Условия участия очень просты:

  • Собрать скрап-полезности для одариваемого на сумму не меньше 50 гривен.
  • Сделать подарочек-сюрприз своими руками (это может быть блокнотик, рамочка для фото или что-то другое на ваше усмотрение)
  • В подарочке приветствуется вкусняшка:)
  • Подарок оригинально запаковать и оформить

Фотографии своих упаковок присылайте мне на почту svetaudelis@gmail.com до 22 февраля включительно. С 23 по 28 февраля пройдет голосование и автор самой оригинальной упаковки получит приз от нашего постоянного спонсора, производителя украинской скрап-бумаги Евгении Курдибановской,

набор бумаги "Сказочная акварель"

Море положительных эмоций и хорошее настроение мы вам гарантируем! 

_______________________

Комментариев нет:

Отправить комментарий